Изразцовые печи и камины, дизайн и монтаж.

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 27-а
Телефон производства : +7 (921) 391-19-94
Телефон офиса:   +7 (963)319-73-79
Показать меню

Новости

Особняк А.Е. Молчанова и М.Г. Савиной Особняк А.Е. Молчанова и М.Г. Савиной

Реставрация и  воссоздание фасадной керамики сложный технологический процесс. Погодные условия  Санкт-Петербурга накладывают свои определенные требования.  При реставрации фасадной керамики важно  хорошее знание материалов и изменения их свойств в различных условиях.

Ремонт и реставрация голландки в доходном доме Н.П. Зеленко Ремонт и реставрация голландки в доходном доме Н.П. Зеленко

В апреле этого года к нам обратился заказчик с вопросом: возможен ли ремонт исторической печки-голландки и реставрация по месту? Он приобрел квартиру в историческом центре в доходном доме Н.П. Зеленко и ему досталась вместе с ней историческая печь...

Восстановление печи в доходном доме П.М. Мульханова Восстановление печи в доходном доме П.М. Мульханова

В августе сдали печь Ракколаниокского гончарного завода в доходном доме П.М, Мульханова. При всей своей простоте - она элегантна. Теперь нам хочется создать такую же печь, мы в нее просто влюбились.

Ремонт камина на набережной Макарова Ремонт камина на набережной Макарова

Мастерская провела ремонт и реставрацию действующего камина, созданного в нулевых годах этого века, в доходном доме Стенбок-Фермора на набережной Макарова.

Реставрация печи в доходном доме И.М. Екимова Реставрация печи в доходном доме И.М. Екимова

Силами мастерской в марте этого года проведена реставрация печной облицовки Ракколаниокского гончарного завода на Кирочной улице в доходном доме Екимова.

Cдан действующий камин в центре Петербурга Cдан действующий камин в центре Петербурга

В начале февраля окончательно сдан заказчику действующий камин в самом центре Санкт-Петербурга на улице Чернышевского. Камин облицован изразцам серии "Классика".

Реставрация печи в доходном доме А. Е. Бурцева Реставрация печи в доходном доме А. Е. Бурцева

В декабре 2015 силами мастерской была проведена реставрация печи на улице Маяковского в доходном доме Александра Евгеньевича Бурцева.

Реставрация печи в доме на Виленском переулке Реставрация печи в доме на Виленском переулке

Мы выполнили реставрацию керамической печной облицовки производства Ракколаниокского гончарного завода на Виленском переулке в доходном доме Н.Х. Хлебникова.

Реставрация исторического камина на ул Некрасова Реставрация исторического камина на ул Некрасова

В декабре 2015 года на улице Некрасова в здании Бассейного товарищества нашей мастерской была сдана реставрация исторического камина, некогда изготовленного Ракколаниокским гончарным заводом.

Специалисты по изразцовым печам и каминам Специалисты по изразцовым печам и каминам

Высшие учебные заведения всегда идут в ногу со временем. Как  только на рынке труда появляется повышенный спрос на какую-то специальность,  многие профильные ВУЗы открывают прием на новую специальность.